Мародеры жизнь продолжается

Объявление

Администраторы
Сириус Блек, Белатрисса Лестрендж Джеймс поттер Модераторы
идет набор
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
19 декабря. Поздний вечер
Погода
Холод, мороз, метель. Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры жизнь продолжается » После регистрации » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме вы пишете пробный пост, если ваш персонаж из акции.

0

2

Весь мир, весь мир скоро охватит испепеляющее пламя, праведное пламя которое очистит этот мир от грязи. И на его облмках я построю новый мир, в котором будут жить только сильнейшие, мир для волшебников.
Так думал Том, сидя в своём кресле вокруг которого кольцами свернулась Нагайна. Изрядно повзрослевший, уже с начившим меняться обликом, маг злорадно думал о том, что байки старика Альбуса про любовь так и остались байками. Любви нет и не было никогда. А то, что чувствуют простые люди лишь остаточное явления для чувства, которое они никогда по-настоящему не испытывали и не смогут. Лорд перевел тяжелый взгляд на Нагайну. Взгляд змеи был прикован к сжавшемуся в углу комочку. Этим комочком была ещё совсем юная девушка, чьё лицо и руки были испещрены ссадинами и синяками. Сама виновата....
- Встань!!!, - резкий, властный приказ шел казалось бы не от Тома, словно стены говорили с несчастной жертвой.
- Встань!!! Вновь выкрикнул он выйдя из себя, вскочил с кресла и схватил девушку за голову.
- Ты против кого воюешь? Против меня воюешь? Его голос эхом раздавался по просторному залу, а рука всё сильнее и сильнее сдавливала голову девушки, которая еле сдерживая слёзы безуспешно пыталась вырваться. Не было никаких сомнений, что Томас убьет ее, однако всем известно, это этот маг любил играть с жертвой, пока та не будет умолять о смерти.
- Я самый могущественный волшебник, мои предки были волшебниками, и я буду чистить мир от собак неверных, пока ни одного магла в нём не останется, - уже кричал он, снова и снова ударяя голову девушки о каменную стену. По стене уже текли струйки крови из разорванной брови несчастной девушки, но Том словно не замечал этого. - Я очищу мир от грязной крови.
Он швырнул девушку на пол, словно тряпичную куклу.
- Нагайна сегодня голодна...

0

3

Стой ЛОрд выкрикнул Сириус ворвавшись в зал он был всеголишь судентом который приехал на каникулы домой но тут он услышал крики в паре кварталов от вокзала ринувшись туда Сириус выхватил палочку из кармана и крикнув парочку заклинаний отправил двух пожирателей в нокаут. Сириус вбежал в дом но тут его схватили и привили к лорду. Сириус сопротивлялся но безуспешно никак не мог вырваться на свободу.

0

4

Том Реддл
Добро пожаловать в игру, Ваше Темнейшество.
Сириус Блек
Анкету уже принял.

0

5

Здорово всё-таки, что потолок прозрачный. Найти бы того гениального волшебника, который всё это придумал, да задарить его шоколадными лягушками! Какое же ясное утро! Ах эта сочная, яркая лазурь чистого-чистого, слова пергамент первокурсника, неба! Почему-то сразу проходит ассоциация с самой Жизнью - именно таким цветом раскрашено это понятие в слегка сумасбродной голове студентки. Казалось, что тепло необычайно яркого для марта солнца, которое игриво подмигивало из-за одного-единственного на всём небосклоне облачка, засланным казачком прокралось в всегда холодные стены Хогвартса, разливаясь в каждой трещинке серой толщи замка-старикашки. Хотелось жить вместе с этим приятным, пористым камнем, сливаться с ним в одно. В такие моменты как нельзя лучше ощущалось, насколько родной и домашней стала эта Школа за 7 лет пребывания в ней.
Лили практически летела по коридорам, легко-легко касаясь кончиками пальцев шершавого на ощупь кирпича, с каждым шагом всё больше приближаясь к Большому Залу. Наконец, эти массивные, старинные двери, которые девушка почему-то особенно любила. Должно быть, из-за какого-то ощущения надёжности и защищённости. Проведя рукой по неполированному дереву, она остановилась в дверном проёме, желая немного оклематься. Неуловимый, но хорошо отточенный жест - и волосы, растрёпанные после утреннего марафона, вновь упорядоченно легли на плечи, не теряя, впрочем, некоторой небрежности, что всегда присутствовало в облике мисс Лили Эванс. Ещё одно движение - и пуловер должным образом "сел" на плечи девушки. Вот. Вроде бы всё в порядке. Ведь никто не должен догадаться, что она проснулась от силы минут десять назад и покрыла расстояние от башни Гриффиндора,  побив олимпийские рекорды. Тем более, что Лилс не опоздала... ну почти.
Обнаружив, что прийти вовремя снова не удалось, гриффиндорка презрительно фыркнула себе под нос, от чего чуть взлохматилась её чёлка. Поудобнее перехватила мантию в огляделась вокруг.
Кто тут у нас? Так, девчонки-сокурсницы.. Нет, не с ними мне сегодня проводить время, чувствую. И без того сияющее лицо ещё больше озарило яркой улыбкой. Эванс энергично помахала рукой  знакомым.Сердце сладко сбилось на один шажок при виде  любимых друзей. Она подошла и села за стол. Всем доброе утро!. Затем налив себе немного ароматного тыквенного сока, принялась привычно для себя просматривать конспекты.

0

6

Лили Эванс
Добро пожаловать в игру

0

7

И снова, шаг за шагом, по школьным коридорам. До боли знакомым и в какой-то степени родным. Не быстро, но и не медленно. Просто идти и разговаривать с подругой-однокурсницей. Разговаривать о всякой, по сути дела, ерунде, переходя с темы на тему. Или, может было бы точнее с личности на личность? Ведь по мнению самой Цисси в таком густонаселенном молодежью заведении как Хогвартс просто нельзя обойти стороной темы затрагивающие чью-нибудь личность. Хотя за эти долгие уже, практически, семь лет, что Цисси проучилась в Хогвартсе были, наверное обсуждены все, кто хоть каким-то образом выделяется из толпы. А ещё за эти почти шесть лет, хотя нет, за те три года, что есть возможность посещать Хогсмид он уже был изучен практически вдоль и поперёк, по крайней мере на том уровне, на котором может быть доступен  студентке без явного интереса найти себе приключений. И вот именно поэтому она сейчас далеко от единственной исключительно волшебной деревушки. Она в замке, который всё же интереснее, и хранит больше тайн. А это для Цисси намного предпочтительнее, чем скучать сидя в каких-нибудь "Трех метлах". И пусть она сейчас идет не одна и внимание не столь приковано к окружающей обстановке. Но сама атмосфера старого замка не дает скучать, ведь даже находясь в одиночестве начинаешь думать о его загадках.
За окнами мимо которых шла мисс Блэк, то и дело мелькало ясное небо, становящееся всё выше, вместе с тем как весна уверенно вступала в свои права. Первые теплые весенние дни в этом году вызвали непривычное равнодушие. Нарциса  любила раннюю весну всегда, сколько себя помнит, а тут вместо прогулки ходит по замку. Хотя... не последний день ведь, да и не закончился он ещё, так что успеется. "Всё в своё время" - как часто любит думать Цисси.

0

8

Нарциса Блэк
Добро пожаловать в игру

0

9

Эта история произошла два года назад, в канун рождества. Был обычный зимний вечер. Погода стояла рождественская. Все угодья школы Хогвартс были в снегу. День выдался теплый и солнечный, к тому же было воскресение. Ученики радостно бегали во дворе и о чем - то судачили. Хагрид же занес огромную кадку с землей и елку, которую туда во грузил. Украшать ёлку было решено вечером. Все в школе об этом знали, но у кое-кого на эту ёлку были свои планы. Этими кое-кем были Джеймс Поттер и Сириус Блэк. Два неугомонных шалопая и безобразника. Мальчики решили, что шутка на рождество была бы весьма и весьма полезна, хоть и эта шалость была достаточно жестока, и к ней предстояла большая подготовка. Первое что сделали мальчики - это достали ёлку из кадки при помощи: "Wingardium Levioso". Далее парни выбрали жертву. Да-да вы правильно догадались, её стал Северус Снейп, которому постоянно доставалось от мародеров. Их самая любимая жертва. Блэк уговорил свою девушку, написать Северусу письмо, и назначить ему встречу в большом зале в 6 часов вечера. Сразу после занятий. Ребята знали, что люди появятся в БЗ не раньше 7. Время на рождественское украшение было. Не успел Северус войти в Большой Зал, как оказался в воздухе. Ребята снова использовали "Wingardium Levioso" но при этом еще и Silencio, дабы Северус не испортил сюрприз. После чего, ребята заставили Северуса перевернуться в воздухе вниз головой, и упасть в кадку. Так уж сложилось, что голова Снейпа застряла, а ноги торчали на поверхности, и так как Снейп не мог лишь говорить дергались в разные стороны. Мародеры рассмеялись. Но не успокоились на этом. При помощи "Wingardium Levioso" они накинули на ноги Снейпа ёлочные гирлянды и фонарики, которые не забыли зажечь, радостно воскликнув в один голос:
-Раз, два, три, ёлочка гори!
После чего поспешили из Большого зала. Как не странно им сошло с рук. Снейп как всегда лишь отплевывался от грязи, и вытирался рукавом, и добится от него кто его так, было не реально. Впрочем у ребят состоялся пренеприятнейший разговор с деканом, но баллов с них не сняли, ограничившись лишь взятие честного слова, что больше этого не повторится.

0

10

Джеймс Поттер
Добро пожаловать в игру

0

11

Девушка приехала на каникулы домой Рождество как же это здорово думала Андромеда принимаясь за подарки. Тем времинем как начать разбираться с подарками Андромеде поругалась с Нарциссой из за праздничного ужина так как она просто готовила его с душой а Цисси заказала его в ресторане. Девушки поругались и Андромеда пошла к себе в комнатуи стала разбирать подарки. Вдруг она увидела подарок от Теда и это было кольцо с запиской "Андромеда выходи за меня замуж после окончания школы. Тэд."
Меда была в шоке такого она не ожидала. Тэд сделал ей предложение и она взяв домашнюю сову отправила ему ответ.
"Тэд я польщена но наши семьи никигда не разрешат быть в месте хотя я не завишу от мнения семьи я просто хочу выйти за тебя и вообще Тэд Я люблю ТЕБЯ"

Отредактировано Андромеда Блек (2009-11-18 17:37:41)

0

12

Андромеда Блек
Добро пожаловать в игру

0

13

Из дневника Люциуса.
Запись 22 июля 1978 года.
И так ничего неожиданного не произошло, хоть за ужином я и был молчалив. Мне выбрали невесту. Прощай привычная жизнь и её привычный уклад. Свадьба скорее всего следующим летом. Подумать только, в следующем году я уже буду женатым человеком. Этого я себе и вообразить не мог. Впрочем каким я буду мужем? Трудно сказать. Все же ветер в голове у меня еще играет,и конкретно. Так же как и мои ровесники, я думаю о Хогвартсе, как о месте, где много девушек, которые весьма симпатизируют мне, хоть и должен думать о знаниях, будущей карьере и прочих взрослых вещах. Но увы и ах, пока меня волнуют лишь развлечения. Нарцисса Блэк... Что я думаю о ней? Умна, красива, чистокровна... Надо бы присмотреться. Возможно, родители и правы. Жаль, что не Белла, хотя... Есть один недостаток, слишком своевольна. Да, и Рудольф мой друг. К тому же кто знает, может быть в Нарциссе и нет той романтической дури, так присущей девицам её  возраста. А даже если и есть это всегда поправимо. Что я о ней слышал? Любимая дочь Блэков. Наверняка капризна и избалована, но зато привыкла к роскоши, ей привиты хорошие манеры, умеет держать себя в руках. С такой не стыдно появляться в обществе, и многие будут мне даже завидовать. Так что выбор родителей не так плох. Надо бы навести справки, и узнать Нарси получше. Для этого у меня будет целый год в Хогвартсе. Интересно, а как она восприняла новость о помолвке? Надеюсь, что не в штыки, так как нам с ней придется притираться друг к другу. Впрочем если не сложиться, я не буду долго один. Вернее сказать, останусь в браке, и буду соблюдать все приличия, но считаю, что в подобном случае право на отдушину я имею. Впрочем, все это зависит от Нарси, и сможет ли она меня завлечь настолько, что бы я не думал о других девушках достаточно часто? Но несмотря на подобные опасения, и недоверие к своей натуре, я вверяю себя воле родителей, и сделаю все возможное дабы мой будущий брак удался.

0

14

Люциус Малфой
Безусловно принят.

0

15

Я лечу?! - это была первая мысль, которая пришла в мою непутевую голову.
Я стала крутить головой по сторонам. Вокруг жуткий туман, видимость ужасная. Внезапно мимо меня пронеслось тело, затем со свистом пронесся мяч. Спустя минуту я заметила, что сижу на метле. Жутко перепугавшись, я начала терять равновесие и лететь вниз, метла так и осталась парить в воздухе...

Что-то взорвалось, и девушка очнулась. Вокруг падало золотистое конфетти, которое кружилось в воздухе, словно снежинки.
И снова я заснула во время вечеринки! - пробормотала Эммелина себе под нос.
Девушка выпрямилась, спину ломило, на щеке остался огромный розоватый след от подпиравшей ее (щеку) руки.
В самом центре гостинной несколько парочек танцевали. Ну если неистовое зажимание можно назвать танцем.
Мисс Вэнс покачала головой и стала оглядывать гостинную. так и не заметив своих друзей в этой безумной толпе, гриффиндорка стала пробираться к лестнице, ведущей в спальни.
Да, я помню тот вечер... - медленно выговаривая слова, произнесла Эмми, продолжая глядеть в камин. Поднявшись с кресла, девушка, таинственно улыбаясь пошла к себе в спальню, думая, что было бы, если что-то произошло иначе.

Отредактировано Эммелина Вэнс (2009-11-20 17:16:59)

0

16

Принята

0

17

*Амелия шла по окрестностям Хогвартса и о чём-то напряжённо думала, девушка была расстроена и как вспоминала о тех недавних событиях, девушка начинала плакать, сейчас Ами немного успокоилась, но произошедшее глубоко оставило след в душе гриффиндорки и забыть этого предательства она не сможет очень долго*
За что он так??
*каждый раз задавала себе вопрос Ами, но подходящего ответа найти не могла и опять продолжала напряженно думать*
*даже учителя заметили, что девушка очень изменилась, приехав с летних каникул, но в чём причина они понять конечно же не могли*
*Мэл была не очень умная, но и тупой её нельзя было назвать, но учиться она стала значительно хуже, друзей у девушки тоже не было, многие просто её боялись, но на это она не обращала внимания и опять вспомнила о Реймонде*
ПОДОНОК!
*крикнула Ами и сев на пенёк, заплакала, и на этот раз ничего не могло её остановить*

0

18

Amelia Bouns
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Мародеры жизнь продолжается » После регистрации » Пробные посты