Мародеры жизнь продолжается

Объявление

Администраторы
Сириус Блек, Белатрисса Лестрендж Джеймс поттер Модераторы
идет набор
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
19 декабря. Поздний вечер
Погода
Холод, мороз, метель. Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Меда сидела в гостинной и читала трансфигурацию посмотрев по сторонам она потянулась Меда просидела всю ночь в гостинной

0

3

Джеймс вошел в гостиную, и к своему удивлению заметил там Меду. Он улыбнулся подходя к ней и садясь рядом.
-Привет, не спиться?
Спросил он  у неё. Парень замечательно выспался. И был готов к новым свершениям.
-Ты уже сделала зелья?
Спросил он, достав пособие и учебник.
-Я вот не очень понимаю, как можно нарезать корень асфоделя в зелье Напиток живой смерти? Он же прыгает?
Спросил Поттер. Это было действительно не понятно, да и зелья Поттеру давались с огромным трудом.

0

4

Его нужно раздавить тогда сок идет лучше чем при нарезке надо его выжать и все ответила Меда потягиваясь в кресле. Она посмотрела на Поттера и сказала
[b]Все на парах я точно спать буду у нас первая вро де бы история магии а потом Зелья
а третье не помню однако Трансфигурация[/b]

+1

5

Его нужно раздавить тогда сок идет лучше чем при нарезке надо его выжать и все
Ответила Меда, чем удивила Джеймса.
-Ух ты! Спасибо. Надо будет попробовать. А то Слизнорт не в восторге от моих трудов. А мне нужно получить В на ЖАБА. Кстати а чем ты хочешь заняться после школы?
Спросил у девушки Джеймс.
Все на парах я точно спать буду
Сказала она.
-А я вот напротив выспался.
ответил Джимми.

0

6

незнаю ответила девушка
хочу к дамблдору в ОФ сказала девушка
а если вообще то Авроромсказала девушка и метким движением рук закинула Трансфигурацию в сумку
сказала Меда хотя и не была отличницей училась хорошо и иногда проскакивали оценки Превосходно.
----)кабинет Истории магии

Отредактировано Андромеда Блек (2009-11-21 15:57:02)

0

7

Девушка спустилась в гостинную и заметила там одиноко сидящего Джеймса.
Подойдя поближе к камину, Эмми уселась в одно из кресел и немного прикрыла глаза.
Почему один и скучаешь? - спросила Вэнс у парня и взглянула на него.
Кстати, где остальные? - добавила гриффиндорка осматривая почти пустую гостинную.

0

8

хочу к дамблдору в ОФ, а если вообще то Аврором
Сказала она. Джеймс улыбнулся.
-У меня такие же планы. Вот и парюсь с зельеварением.
После этого Меда стала и ушла, и в гостиную спустилась Эммелина.
Почему один и скучаешь?Кстати, где остальные?
Спросила она.
-Все спали, когда я пришел, а скучаю... Так как никого нет. Даже меда убежала на урок. У меня же утро свободное. Зельеварение только вторым уроком.
Сказал он мисс Венс.

0

9

Все спали, когда я пришел, а скучаю... Так как никого нет. Даже меда убежала на урок. У меня же утро свободное. Зельеварение только вторым уроком.
Сказал он мисс Венс.
Ага...ну у меня тоже Зелья вторые. Что у тебя там? как там Меда? - спросила Эмми и немного ухмыльнулась.

0

10

Ага...ну у меня тоже Зелья вторые. Что у тебя там? как там Меда?
Спросила Эммелина. Джеймс улыбнувшись сказал:
-У меня все хорошо. Убежала на занятия. Я тут все о квиддиче думаю. команда потихоньку собирается. Так уж сложилось, что в прошлом году почти все  закончили школу, а когда закончим мы  придется делать совершенно новый набор. И какая будет замена сказать очень и очень трудно.
Говорил Джеймс Эммелине.

0

11

-У меня все хорошо. Убежала на занятия. Я тут все о квиддиче думаю. команда потихоньку собирается. Так уж сложилось, что в прошлом году почти все  закончили школу, а когда закончим мы  придется делать совершенно новый набор. И какая будет замена сказать очень и очень трудно.
Ну да, но ты не переживай, постараемся в этом году выиграть кубок по квиддичу! - сказала Эмми, обнадеживающе улыбаясь. - Кстати, а много в команде человек не хватает?

0

12

Ну да, но ты не переживай, постараемся в этом году выиграть кубок по квиддичу!
Он улыбнулся. Парень сам думал так же, к тому же команда Слизерина набиралась еще медленнее чем их.
-Слизеринцам везет меньше. Пока в их команде всего два человека. Малфой и Белла Блэк.
Сказал он с довольной улыбкой.
Кстати, а много в команде человек не хватает?
Джеймс задумался.
-Люди постоянно записываются. По последним сведениям не хватает загонщиков и вратаря.
Сказал Поттер.

0

13

-Слизеринцам везет меньше. Пока в их команде всего два человека. Малфой и Белла Блэк.
Ого! Аж двое... да они побьют все рекорды - усмехнуласьдевушка.
-Люди постоянно записываются. По последним сведениям не хватает загонщиков и вратаря.
Хм...это самое паршивое!Слушай, Джеймс, через сколько у нас зелья? я не хочу опоздать, я и так ничего не знаю... - произнесла Эммелина и с задумчивым видом посмотрела на поттера.

0